Преимущества шуб из меха каракуля

Многие истинные ценители модных тенденций предпочитают носить модные шубы из каракуля из Италии, Греции, Турции, Китая и России. Свое предпочтение они отдают именно им за очарование, которое производят при взгляде причудливые узоры каракулевого меха. Многие модельеры, которые представляют самые известные в мире дома моды, шьют шубы пальто из каракуля. Это связано с тем, что верхняя одежда из меха каракуля всегда выглядит стильно, эксклюзивно, изысканно и добротно. 

Мех каракуля динамично выделяется на фоне остальных своим оригинальным муаровым рисунком, который создается за счет его плотных завитков на густой шелковистой шерсти.

Издавна мех каракуля использовался людьми. Начиная с Х века разные развитые страны - Италия, Германия, Скандинавия, Греция, Российская Империя занимались импортом шуб из этого меха. С тех давних времен по сей день люди выбирают в качестве верхней одежды стильные шубы из каракуля от производителя. Поэтому стоит отдать дань вековым традициям моды и стиля и выбрать шубы из каракуля. В современных каталогах можно встретить разнообразные фасоны шуб из каракуля. Фото, отзывы их счастливых обладателей можно увидеть и прочесть в модных изданиях.

Много веков Узбекистан был лидером, поставляющим красивые эксклюзивные шубы из каракуля на мировой рынок. Сегодня теплые молодежные дизайнерские шубы из каракуля считаются самыми ценными и изысканными, если они сшиты из Афганского каракулевого меха. Такой приоритет он заслужил за счет того, что шкурки афганского каракуля обладают двумя несравненными особенностями - однотипностью и размером шкурки, общая площадь которой варьируется от 15 до 20 дм. кв. В основном их мех серых тонов, на котором шикарно выглядит ребристая текстура с ослепляющим блеском. Такая шуба из каракуля модель Шанель позволит блистать в обществе и получить всеобщее признание ее обладательнице, как самой очаровательной и привлекательной.

Разновидности меха каракуля

Среди всех видов каракуля самым элитным и дорогим считается свакара. Так высоко ценится он за свою легкость и за красивые волнистые узоры, которые созданы плоскими завитками. Многие дизайнеры, имена которых известны во всем мире, используют этот мех для пошива не только элегантных шуб из свакары и пальто, но и шьют из него жакеты, костюмы, юбки, используют его для создания необычных элементов декора.

Женская короткая шуба из каракуля с капюшоном и другие фасоны шуб из этого элитного великолепного на вид меха варьируются в цвете, что позволит каждой обладательнице выглядеть эксклюзивно и неподражаемо. Цветовая гамма каракулевого меха разнообразна - насыщенно черный, коричневый, серый, молочно-белых оттенков. Подчеркнуть красоту смогут шубы из каракуля белого цвета. Редкий чистый молочный оттенок меха каракуля можно приобрести лишь на аукционах.

Мех каракуля обладает прекрасным набором качеств - устойчивость к влаге, ветру, низкая теплопроводность в гармонии с легкостью позволили ему стать оптимальным решением для использования в пошиве разных демисезонных вещей, которым не страшны ни дождь, ни слякоть.

Мех шикарно выглядит на элегантных модницах, одетых в шубы из каракуля. За счет своего блеска и шелковистости он просто сияет на солнце. Девушки с пышными формами смогут изящно выглядеть в каракулевой одежде. Она визуально уменьшает и превосходно стройнит.

Если правильно хранить, бережно и аккуратно относится к изделию из каракуля, то оно способно в своем первозданном виде прослужить около пяти-шести сезонов.

Обратный звонок


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Elena - Меховое ателье
Россия Свердловская область, 620014 Екатеринбург, Вайнера, 19 ,
info@elena-ekb.ru
+7 (343) 382-16-51