Норковая шуба "автоледи" - модно и удобно

Мех норки не зря является одним из самых дорогих и статусных. Он необычайно красив, очень теплый, легкий и отличается большой износоустойчивостью.

Но многие женщины не считают возможным позволить себе пополнить гардероб таким роскошным предметом одежды и причина тому – не только высокая стоимость. Многие уверенны, что норковая шуба – это роскошное, тяжелое одеяние длиной до пола, красивое, но совершенно непрактичное и не подходящее для ежедневной носки. А ведь современным женщинам приходится вести активный образ жизни, передвигаться по городу, ездить за рулем, где длинная шуба неудобна.

Удобный фасон - норковая шуба «автоледи»

Специально для любительниц автомобилей был придуман более короткий вариант норковой шубки. Норковая шуба автоледи в последние годы не выходит из моды, а это значит, что покупка такой вещи — не прихоть на один сезон, а практичное приобретение, которое будет согревать свою хозяйку еще не одну зиму. Она удобна при сидении за рулем автомобиля, не сковывает движения, практически невесома, а при прогулках по заснеженным улицам не приходится думать о том, что длинный подол может испачкаться, но при всем этом шуба автоледи отлично справляется со своим главным предназначением – беречь свою обладательницу от холодов и простуд. Еще одно преимуществ шуб автоледи – их стоимость меньше, чем стоимость длинных меховых изделий, но это не мешает им точно так же выделять из толпы своих хозяек, подчеркивая их статусность и современный стиль.

Практичная роскошь

Короткая норковая шубка – отличное пополнение гардероба благодаря ее универсальности. В отличие от длинных моделей, она отлично сочетается как с длинным женственными платьями и строгими юбками, так и с различными брюками, и даже с джинсами. С ее участием можно создавать самые разные по стилю и по настроению образы. Она хорошо смотрится и в качестве дополнения к вечернему наряду, и как практичная верхняя одежда в будничных луках. Уместно выглядит и на совсем юных девушках, которым длинные шубы не очень подходят, и на зрелых женщинах, добавляя в любой образ капельку снобизма и холодной уверенности в себе.
Выбрать для себя лучшую модель короткой шубки непросто – выбор действительно огромен. Наиболее дорогие – шубы, сшитые из цельного меха, но благодаря современным технологиям существует их более бюджетный вариант, в котором отдельные полоски меха сшиты друг с другом совершенно незаметно и производят впечатление цельной шкурки.


Модели из нескольких полосок также заслуживают внимания. Наиболее интересные варианты – шубы, мех которых имеет несколько оттенков. Потрясающее впечатление производят шубы из полос, цвет которых меняется градиентно, светлея или темнея к низу.


Длина и цвет меха может быть разным. Самый длинный ворс – у норок американского происхождения, мех европейских норок отличается густотой, а скандинавские норки –золотая середина между этими двумя видами.
Тем, кто предпочитает светлые цвета в одежде, следует выбирать норку паломино, которая может быть белой, молочной или с легким желтоватым оттенком.

Из меха виолет шьют серые шубки, а коричневые и черные – из сканблэка. Выбирайте и согревайтесь!

Обратный звонок


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Elena - Меховое ателье
Россия Свердловская область, 620014 Екатеринбург, Вайнера, 19 ,
info@elena-ekb.ru
+7 (343) 382-16-51