Окрашивание шуб в яркие цвета - тренды сезона

Окрашивание меха может стать настоящим искусством. Меховые дизайнеры создают уникальные коллекции, в которых сочетаются различные оттенки и модели. Они могут быть как монохромными, так и контрастными. В числе тенденций сезона – окрашивание меха в яркие цвета. Например, в коллекции Gucci использованы сочетания красного, синего и желтого. А в коллекции Christian Dior – сочетание черного, белого и красного.

Какой цвет выбрать

Наряду с традиционными цветами, которые не выйдут из моды, в моду входят яркие, агрессивные оттенки. Например, ярко-красный, насыщенный розовый, фиолетовый, оранжевый, желтый и другие. В новом сезоне в тренде мех, окрашенный в такие цвета, как черный, белый, серый, зеленый, синий, голубой, бирюзовый и даже красный. При этом не обязательно покупать дорогие меховые изделия – можно купить и не слишком дорогую шубу, которая будет выглядеть не хуже дорогой.

Если вы хотите приобрести шубу и не боитесь экспериментов, стоит обратить внимание на такие модные цвета.

Синяя шуба - это как синяя птица удачи

Она не только подчеркнет вашу уверенность в себе, но и сделает вас более яркой и заметной. Но с такой шубой стоит быть осторожной: слишком большая грудь и слишком широкие бедра могут подчеркнуть недостаток вашего стиля. Вообще это правило актуально для всех ярких цветов. Если вы хотите выделиться из толпы, но обладаете пышными формами, лучше обратите внимание на темные оттенки, например, графитовый, шоколадный и т. д.

Какие яркие шубы лучше - длинные или короткие

В первую очередь, стоит обратить внимание на такой параметр, как длина. Если вы хотите приобрести шубу, то отдайте предпочтение длине «до колена». Если же речь идет о модных моделях с укороченными рукавами, то не стоит их покупать, если вы не обладаете идеальными параметрами фигуры. При выборе длины обращайте внимание, чтобы она была в пределах допустимых для вашего роста, иначе вы будете выглядеть забавно.

За услугами по окраске шубы лучше всего обращаться к профессионалам. В нашем ателье вы можете перекрасить шубу в любой цвет, с гарантией. 

Обратный звонок


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Elena - Меховое ателье
Россия Свердловская область, 620014 Екатеринбург, Вайнера, 19 ,
info@elena-ekb.ru
+7 (343) 382-16-51